Сухой бугорок на щеке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня на щеке появилась ранка. Она никак меня не беспокоит, но в течении 3- х месяцев она не заживает. На поверхности её образуется корочка, но потом полностью она не исчезает. Корочка остаётся и не пропадает. Это выглядит как бугорок над кожей, но я рукой чувствую что он сухой. Появилась она может 3 месяца назад, а может чуть больше, но обратила я на неё внимание только последнее время. Прилагаю фото. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 07:53
Здравствуйте Наталья

Необходимо провести дерматоскопию образования для исключения базалиомы кожи.