Сухость, жжение

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста лечилась от цистита 3й раз за 8м месяцев, пропила амоксициллин 7дн, потом хирург продлил курс до 10 дней, после этого начался зуб во влагалище, чесатся, сухость, выделений вообще ни каких нету, можно ли принять Флуконазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 08:17
Здравствуйте. В таком случае проставьте свечи тержинан, а после лечения необходимо восстановить флору во влагалище.