Сухость за ухом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже на протежение 5 лет такая вот сухоть идет к врачу не обращалась ранее она была меньше а сейчас разрастается что это может быть?
Теги: на фото проявления аллергического дерматита, на фото проявление аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-12 10:00
Здравствуйте Ирина

На фото проявления атопического дерматита.

Был ли в детстве атопический дерматит (диатез, нейродермит)?

Какое лечение проводили?

Как ведет себя заболевание, есть ли улучшение в летнее время?