Сухость во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала принимать линдинет 3 месяца назад. Первые месяц всё было отлично, никаких побочных действий. Потом начала замечать уменьшение смазки, и теперь её нет вообще. Как результат: болезненный половой акт, низкое либидо. Скажите, пожалуйста, при отмене препарата восстановится смазка или сухость во влагалище останется? Как можно поспособствовать возвращению смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:57
Здравствуйте. Вам нужно сменить ОК. Тогда все восстановится
Платная консультация
Дарья 2018-05-15 19:16
Спасибо большое за ответ.
Ещё такой момент: если вообще прекратить принимать ОК, то тоже всё само собой нормализуется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 10:35
Никто Вам не даст 100% гарантию. Но и такое возможно