Сухость во рту, шелушение губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, не давно появилось какое то заболевание, сухость во рту, шелушение губ, щеки внутри шершавые. Началось это около недели назад, До этого болел желудок сильно, но потом перестал. Что могло послужить этому причиной не знаю. Не могли бы вы помочь с заболеванием и с лечением? Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-28 12:14
Здравствуйте , уважаемая Мария!
Обязательно сдайте анализ крови на Глюкозу ( сахар ) !
Также, желательно установить причину боли в животе - УЗИ ОБП +ЭФГДС + конс. Гастроэнтеролога.
Для увлажнения кожи губ - используйте крем с пантенолом (" бепантен", или " пантодерм ") - 3 - 4 раза в день после еды до 14 дней , дальше по необходимости.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.