Сухость во рту после Юнидокс Солютаб при уреаплазме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия на цветочную пыльцу
Здравствуйте! Принимаю Юнидокс Солютаб для лечения уреаплазмы, на 7 день появилась сильная сухость во рту, в горле. Сег 8 день, продолжить лечение или прекратить приём антибиотика? Курс назначили 10 дней. Параллельно пила эссенциалле и бифиформ. Спасибо!
Теги: уреаплазма в горле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:15
Здравствуйте. Я бы рекомендовала отменить препарат, похоже, что он Вам не подходит