Сухость во рту и волосы на груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая деликатная проблема, появились темные волосы на груди и нижней части спины. Принимала до этого БАД, в составе был прогестерон. Сейчас появилась сухость во рту и онемение ноги после сна. В чем может быть дело? Может ли это быть гормональный сбой, все ли так серьёзно?
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-16 20:50
Здравствуйте
Три дня назад я уже отвечала Вам на этот вопрос.
/news/volosy_na_zhivote_spine_i_grudi _u_devochkipodrostka/2019-7-13-618254

С уважением, Елена Трофимовна