Сухость во рту

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, врожденный перегиб желчного пузыря, дискинезия желчного пузыря, острая стафиллодермия.
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Примерно 30 минут назад я сильно понервничал, во время и стресса и сейчас я испытываю жажду во рту, при этом пить как то не хочется. Нормально ли это? Мне кажется что лёгкая сухость у мен была и до стресса сегодня, но после него усилилась. Неделю назад я сдавал анализ на кровь, глюкоза 4,7. Инсулин 30 с чем-то, при норме 24. Эндокринологи говорят что это нарушение обмена веществ, но диабет 1 степени я лично исключаю, поскольку такое состояние с повышенным инсулином и нормальной глюкозой у меня уже почти 4 года. Это началось после другой тяжелой болезни, но к этой она отношения не имеет. Если Вам это понадобится для помощи мне, я расскажу (просто это долгая очень история).
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-07 15:36
Добрый день.
Такие признаки могут быть последствиями стресса. Если такое состояние повторяется, тогда необходимо обратиться для консультации и осмотра к неврологу.
Всего доброго.