Сухость в носу, ощущение сухости при дыхании

Спрашивает: Михаил Коновалов
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Михаил. При обращении к участковому терапевту, врач посоветовал мне посмотреть решение моей проблемы в интернете, поэтому я зашел на ваш сайт. У меня следующие симптомы: сухость в носу, ощущение сухости при дыхании, с последующими приступами кашля, левая ноздря не функционирует (почти постоянно "забита")
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас искривлённая перегородка носа, а также субатрофический ринофарингит. В данной ситуации требуется очная консультация Лор врача, чтобы определиться с состоянием перегородки носа. Если данный факт будет подтвержден, то оперативное лечение обязательно.