Сухость рук

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте мне поставили диагноз вегетативную дисфункцию нервной системы, а вместе с ней АИТ Щитовидки. У меня руки стали более сухими, а кончики пальцев ослабили чувтствительность. АИТ и ВНС Имеют такие симптомы? Я вам недавно писал если помните.
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-07-23 22:48
Здравствуйте.
АИТ может приводить к сухости рук, к потере чувствительности - нет. Вопрос по ВНС не ко мне.

С уважением, Елена Трофимовна.