Сухость, раны на стопах

Спрашивает: Елена Ли
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын ходит на плавание и у него на ногах появилась сухость, трещины, какие-то прыщики, которые становятся больше. Сдавали на грибы, не обнаружены. Мажем кремами с витамином А и Е для увлажнения. Что надо еще делать и вообще что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-14 13:37
Здравствуйте! Нужно сдать соскоб не только для микроскопии, но и для посева.