Сухость кожи полового члена, но без покраснение

Спрашивает: RullerGanza
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос, был половой акт с мало знакомой девушкой, но я предохранялся! На следующий день я заметил сухость кожи, кожа стала как пластилин, но покраснений нету! Раньше такого вообще ни когда не было! Помогите пожалуйста! Посмотрите на фото! Может я зря бью тревогу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-26 11:06
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней / не больше.
Детский крем - ещё 2-3 раза в день до 14 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.
Отпишитесь.
RullerGanza 2018-02-27 09:00
Здравствуйте, сейчас у меня другая проблема, кожа стала слезать с пологого члена! Как после загара! Посмотрите на фото! И это происходит утром после сна!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-27 09:45
Здравствуйте!
Лечение выше подходит.
Вы его начали?
RullerGanza 2018-02-27 13:46
Да, начал! Все купил как вы и сказали! Улучшения чувствуется!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-27 13:47
Продолжать 5 дней.
Дополнительно можно :
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.

Отпишитесь через 5 дней
Денис 2020-05-12 02:56
Алина Викторовна, здравствуйте я Денис мне 12 у меня точно такое же подскажите что делать, и из за чего это?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-16 00:58
Здравствуйте, Денис!

Лечение выше подходит.
Частое мытье, реакция на мыло /гель!

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно!