Сухость кожи пениса

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началась сухость кожи пениса после полового акта подумал может натерло чем то но прошло почти 2 недели сухость осталась партнерша уже пол года раньше ничего такого не было, сначала чисалась сейчас нет но кожа сухая грубая не удачно потянешь кожа лопается чем можно убрать сухость кожи?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-17 21:29
Для начала нужно установить диагноз. Обратитесь для обследования к дерматологу.