Сухость кожи. Красные точки, слипание с утра губок

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический,
Здравствуйте, помогите пожалуйста 15д. назад был сек порвался презерватив, на этом все и закончилось я промыл его водой и обрабатывал перекись водорода 3%, был небольшой зуд в утрете но прошло. Есть красные точки, сегодня заметил слипание губок
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-27 20:23
Здравствуйте, Виталий
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам