Сухость кожи и шелушение

Спрашивает: ЯСИН
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, у меня с детства очень сухая кожа! Шелушение и сухость кожи на всем теле! Я у дерматолога на приеме побывал, но мне прописывали только специальную эмульсию "ЭМОЛИУМ". Результатов так таково я не увидел. Потом я сходил к эндокринологу и мне прописали йодомарин!) и так уже за пару лет мне прописывают йодомарин, наверное уже 3-4 раз. Но результатов я не вижу!? Может быть у вас будут другие предложения?
Теги: шелушение мошонки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-02 00:39
Здравствуйте, Ясин.
Какой диагноз ставит вам дерматолог?
Какие обследования Вы прошли у эндокринолога? Укажите результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.