Сухость кожи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень сухая кожа на лице. Шелушится, легкое покраснение, жжение, ощущение стянутости. Косметикой не пользуюсь, поэтому умываюсь только водой. Именно после контакта с водой начинаются симптомы. Ребёнку 2 месяца, кормлю грудью, может ли это повлиять как то? Подскажите, каким средством умываться, какой крем использовать? Очень неприятные ощущения(
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-15 12:05
Добрый день!
Вам нужно подобрать адекватный уход за кожей: средство для умывания и крем для обезвоженной кожи.
Всего доброго.