Сухость кожи

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тогзилит, панкреатит, коньюктевит глаз.
Здравствуйте, мне 22 года у по всему телу у меня очень сухая кожа, что делать? Заметил уже как год такое, раньше не замечал, очень хочу узнать причину и как можно быстрее решить, уже много накрутил себе, стал нервозным, часто панические атаки на фоне плохих мыслей о здоровье.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 21:10
Здравствуйте!
Как часто купаетесь ?
Чем ?
Кожу увлажняете?