Сухость и усталость глаз после компьютера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что можно закапать в глаза при ощущении сухости и усталости глаз. На работе - микроскоп, компьютер, на второй работе тоже комп. Глаза здоровы, просто снять сухость и усталость.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-16 20:57
Добрый вечер! Слезозаменители, такого плана как Катионорм, Систейн-ультра, Хило-комод, Артелак. Подбираются индивидуально по наилучшей переносимости