Сухость и трещина в интимной зоне

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Проблема с шетавитной железной
Здравствуйте, могу ли я узнать от чего может быть и что делать мне, если у меня уже месяц ощущается сухасть+трешины+чещание в интимной зоне? Сухость особо ощущаю при полавом акте и после мытья. Тоже самое остро чесится бывает после половога акта. А вот трешины у меня в одном и том же месте то появляется то само сабой ишезает. И от него мне больно и туалет сходить. За ранее спосибо!
Теги: сухость и трещины в интимной зоне, трещины и прыщи в интимной зоне, трещины в интимной зоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-02 15:29
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться на инфекции. Может быть молочница, герпес или еще что-нибудь