Сухость и мелкие прыщи на руках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема у меня вот какая. Я беременна срок 17 недель.
Примерно 2 месяца назад стала сохнуть и трескаться кожа на пальце, пробовала самостоятельно лечить, мазала детским кремом и мазью "заживитель"- помогало, но не надолго. Решила идти к врачу. Пришла, она толком не посмотрев палец вы писала " фукорцин". Я мазала этой краской около двух недель, ничего не изменилось, перестала мазать вообще, теперь наскакали еще какие то мелкие прыщи. Что это вообще такое и как лечить?
Очень жду ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 14:01
Добрый день

Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз Рипеа. Также наносить Бепантен крем.
Катерина98 2017-01-17 14:08
А это не заразно?
Катерина98 2017-01-17 14:14
Огромное спасибо за ответ!)