Сухость глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пользуюсь линзами больше почти два года (миопия ср. Степени, линзы на -4.00, -4.75) и в последнее время появились неприятные ощущения по утрам, а именно ощущение сухости: какое-то трудно открыть глаза, моргать, слипаются ресницы. Это бывает периодически, а не постоянно. Раньше такого не было. Надеваю линзы - глазам комфортно. Подскажите, в чем проблема? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-20 23:45
Добрый вечер! Ваши симптомы похожи на подострый конъюнктивит. Перенашиваете ли Вы линзы? Необходим очный осмотр офтальмолога