Сухость

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. У меня день-два назад начала сушиться кожа вокруг уголков губ. Улыбаться больно. Как будто стягивает. От чего это может быть и как от этого избавиться? Могут ли быть причиной погодные условия(холодный ветер) или проявление аллергии на помаду?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-06 20:56
Здравствуйте.
День-два- это несерьезно, пользуйтесь соответствующими кремами.
У дачи.