Сухое выделение в глазу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, после сна у ребенка в 2.5 Мес в уголке глаза есть небольшое сухое выделение и все в течении дня ничего нет, норма это и стоит ли беспокоиться? Если надо то как лечить? Во сколько ребенок начинает плакать со слезами?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-13 00:34
Добрый вечер! Скорее всего это высохшая слеза, кроме гигиенических мероприятий лечения не требует. Слезы появляются приблизительно в 1,5-2 месяца, но иногда задерживаются до 4 месяцев