Сухое розовое пятнышко на локоточке у малыша

Спрашивает: lively
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сынишке 2,5 месяца. Мы на искусственном вскармливании. Несколько раз меняли смесь, краснели щечки. Последнюю кушаем уже месяц. Сегодня заметила на локоточке розовое сухое пятнышко. Подскажите, нужно ли его мазать и чем. И от чего оно могло появиться? Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2015-11-20 16:19
Раз, уже краснели щёчки, лучше пятнышко показать педиатру. Начнёте заниматься самолечением - смажете всю картину.