Сухое пятно на ляжке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пятно на ляжке, не чешется и никак не беспокоит, на ощупь как бы суховатое и выпуклое, после душа становится краснее, на пятне кода чувствительнее , заметила пол года назад подскажите что это может быть и стоит ли обращаться с такой проблемой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-20 22:07
Используйте:
- мазь " акридерм " - 2 раза в день до 20 дней;
- максимально увлажняйте всю кожу,
ограничьте контакт с водой, не трите мочалкой, не рассчесывайте!
Отпишитесь через 10 дней.
Анастасия 2017-01-20 22:12
Спасибо, отпишусь