Сухое пятно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около двух лет пятно на лодыжке, обращалась к врачу. Врач назначил лечение мазь Акридерм ГК 2 раза в день и гель заживитель 2 раза в день, но результата нет, мазала около трех недель. Пятно сухое, не болит, не чешется. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:03
Это может быть ограниченный нейродермит или омозолелость.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.