Сухо в носу, боль в носоглотке поле вазотомии и септоплатике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,16 марта мне селали септоплстику и вазотомию, привыписке сказали 3-4 раза орошать нос аквалором, и на ночь капать персиковое масло, я так и делала. 25 марта пошла к лор врачу в поликлинику: пожаловалась на сухость в носу и боль в носоглотке и корки в носу. Врач сказал масло не капать, оршение 6 раз в день и капать будостер. Вообще не знаю что делать. А такое ощущение: слизистой больше нет вообще все смыло, остались только корки. Подскажите что все-таки делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала помимо назначенного лечения вставлять турунды, смоченные Аеколом 2 раза в день (утром и вечером) на 40 минут 10 дней.