Сухие руки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте мне диагностировали вегетативную дисфункцию нервной системы, а вместе с ней АИТ Щитовидки. У меня руки стали более сухими, а кончики пальцев ослабили чувтствительность. АИТ и ВНС Имеют такие симптомы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-22 01:15
Здравствуйте, Игорь.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. И я уже писала Вам об этом, будьте внимательнее, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.