Сухие пятна у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте Алина Викторовна! У ребенка ему 3 месяца на обеих ножках на стопе сверху около косточки сухой и шершавый участок кожи цветом он как корочки на голове желто-золотистые. Они цвет не меняют. Кормлю смесью Нутрилон ГА. Купаем раз в день в череде и ромашке. Что это может быть, заметила это месяц назад. Жду ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-12 13:59
Здравствуйте , Надежда!
Оптимально - добавить качественные фото, Вашего описания - мало (!

На одной ноге, или на двух одинаково?