Сухие периодические высыпания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1год 4 месяца
Здравствуйте, у дочери периодически появляются высыпания островками мелкими прищиками то их не заметно но ощутимы то они краснеют! В основном на попе животике и ногах! При ремиссии когда их не видно краснеют после купания! Обращались к дерматологу по месту жительства прописали акридерм но результат был дней 7
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 11:11
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Как часто купаете Реб.? Чем?
Как часто увлажняете кожу? Чем?