Сухие Мазоли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад под ступней появился боль, я подумала, наверное ходила босиком, что то в ногу попала, стала дизинфицированой иголкой ковырять, но боль так и не прошло. Сначала оно было маленького размера, сейчас оно стала побольше и при прикосновении болит, даже иногда при ходьбе больно. Мазоль сухая. Подскажите пожалуйста что нужно делать, заранее спасибо! !
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 13:23
Добрый день, скорее всего у вас бородавка, стоит обратиться в клинику для ее удаления. Сами не справитесь.