Сухие кости - что это значит?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не заболевания, но дополнения. С мая прошлого года мой основной рацион составляли каши: гречка и овсянка - и овощи: огурцы и помидоры. Особенно последние 3 месяца. До армии 1,5 года я был веганом, а ещё 1,5 года до веганства - сыроедом. Без срывов.
Здравствуйте, доктор!
На днях проходил мини-обследование в фитнес-зале. Техника выявила, что у меня сухие кости (порошок - добавил сотрудник).
Что это значит?
Поисковики в результатах выдают то ритуалы, то фильмы, но никак не про болезни человека.
Что мне есть или, наоборот, не есть, или что мне необходимо делать, чтобы кости не были сухими?
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-10 12:00
Указанный Вами термин абсолютно непонятен с точки зрения ортопедии и вряд ли был высказан человеком с высшим медицинским образованием.