Сухая сыпь на руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 5 дней назад на руках от запястья и до плеча появилась суховатая сыпь. За это время она увеличилась. Сегодня начала появляться такая сыпь и на ногах, местами, на голени, ниже колена. Чешется.
Три дня как начала пить Зодак. Пока улучшений нет. Чем мазать не знаю, т. к. нет диагноза. Наш городской дерматолог в отпуске. Посоветуйте пожалуйста чем лечить и возможно удастся установить диагноз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-14 16:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.