Сухая сморщенная кожа на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите головка члена стала сухой и моршинистой сходил к урологу он ничего не сказал сдал анализы на заболевания передающиеся половым путем но ждать десять дней результатов может подскажете что это может быть до этого носил штаны плотно прилегающие возможно ли из за этого
Теги: кожа на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-05 10:45
Нужно дождаться результатов анализов, но это может быть вариант нормы
Платная консультация
Дмитрий 2018-02-05 11:26
До этого так не было
Дмитрий 2018-02-05 12:24
Ещё какойта налет появился
Возможно дерматит. Нужно показаться дерматологу