Сухая себорея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сухая себорея.
Здравствуйте, помогите мне с правильной диетой при сухой себореи. Местные дерматологи не могут справится с поставленной задачей. Кожа у меня комбинированная, с признаками старения.
Хочу понять с Вашей помощью. Как правильно мне питаться, чтобы не раздражать кожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 10:24
Здравствуйте, Мария.
Основным в диете являтся снижение употребления сладостей, которые могут провоцировать болезнь.