Сухая кожа на папилломе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне бедра после родов обнаружилась папиллома. Я обращалась к дерматологу, та отправила меня к онкологу на удаление. Онколог подтвердила, что это папиллома и сказала, что с ней можно жить всю жизнь. Прошел год с тех пор. Но сегодня я обнаружила на папилломе участки сухой твердой кожи. Небольшие, но прощупываются. У меня маленький ребенок и жуткая канцерофобия. Я в панике, не началось ли перерождение. Тот онколог будет принимать только через месяц. Нашим врачам не доверяю. Возможно ли, что такое изменение связано с травматизму ей папилломы? Сейчас жара и бедра трутся друг об друга. Жду Вашего ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-08 21:51
Здравствуйте , Татьяна!
По описанию , думаю это - не онкология и не перерождение.
Но оптимально - видеть.
Добавьте пожалуйста качественные фото образования  крупным планом!