Сухая кожа и ломкие волосы после использования водопроводной воды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Моя кожа сама по себе жирная, но как только я переехала в другой город и начала умываться хлорированной водопроводной водой, то она стала сухой и начала шелушиться. А волосы начали больше выпадать. Может ли водопроводная вода с хлором быть причиной? Если да, то какую воду использовать? Объясните, пожалуйста, подробнее. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-24 21:43
День добрый Анна, качество води имеет несомненное влияние на кожу и волосы. Конечно стоит заменить воду для умывания и мытья головы, хотя бы с целью контроля. А где вы будете брать другую воду, я вам не подскажу.