Сухая кожа и красные пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я у спрашивае два раза вот ещё фото после промывки вроде видно лучше они чешутся и иногда как покалываются очень сильные переживания и нервный срыв прошлые вопросы красные пятна на теле и бокал и непонятные высыхания помогите пожалуйста очень страшно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 12:34
Добрый день

У вас выражена сухость кожи
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Потом крем Атопра для очень сухой кожи.
На пятна Адвантан крем 2 раза в день 10 дней
Адаптол 500 мг внутрь 14 дней