Сухая кожа и чешется

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недельку, может полторы стала замечать, что кожа вокруг ануса стала сухая и чешется, были трещинки, скорей всего она появились в результате расчесывания, зажили после 3-4 дней подмываний ромашкой и смазывания кремом. Но сухость и зуд остались. В данный момент подмываюсь как и раньше только по утрам лактацидом, по вечерам ромашка и смазываю д-пантенолом. Скажите, анализ может сдать на паразитов? Сдала в местной поликлинике анализ кала - глист не обнаружено. Заранее оч. Благодарна!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-22 04:03
Здравствуйте, по данному поводу рекомендую начать обследование у дерматолога.