Сухая кожа и

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Сначала начало сушить кожу. После это появилась болячки, и трескается, и иногда бывает зуд. Постепенно увеличивается. Пробовала лечить мазали многими мазьями не чего не помогает. К врачу обращалась она сказала мазать финестилом, диагноз поставила алергия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-13 22:49
Добрый день.
У вас Экзема.
Ограничить контакт с водой. Все делать в перчатках.
После мытья рук увлажнение кожи.
На высыпания: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней
Потом напишите.