Сухая кожа, чешется

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, еще осенью я обнаружила на нижней части спины красноватый высыпь. На ощупь сухая кожа, иногда чешется. Позже намного меньшего размера такое образовалось и на руке. Уже весна, а сыпь не проходит. Что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 10:41
Здравствуйте, Галина!
Добавьте ещё несколько качественных фото, чтобы рассмотреть элементы сыпи.
Сделайте пробу Бальзера с йодом на одном из элементов.
Смажьте йодом пятно и окружающую кожу, и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.