Сухая кожа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 9 месяцев
Здравствуйте,
У ребенка очень сухая кожа с рождения. Живем в деревне. Постоянно на уголках рта появляются сухие трещины. От сладостей щеки краснеют. Иногда в области пупка указывает типа болит. За ушами, под волосами шелушение. Кал несформированный иногда выходит непереваренная пища. Когда прорезываются зубы обостряется. Чем то только не мазали , диета особо не помогает. К какому специалисту обратиться? К дерматологу ходили только крем назначила и лактофильтрум.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 16:10
Добрый день.
Начните обследование с осмотра педиатра, общего анализа крови и мочи, а также кал на яйца глистов.
Всего доброго.