Сухая кожа

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около 1г. назад кожа между ягодицами, в обл. Анального отв. Стала сухой, появилось раздражение. Стул регулярен(при хождение по больш. Ан. отв. Кровоточит. Работа сидячая, вес не критический. Прошу помочь, буду очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-02 09:55
Здравствуйте! Клинически похоже на кандидозную инфекцию. Необходимо сдать соскоб на грибок, анализ крови на глюкозу, обследоватсья у гинеколога.