Сухая головка члена в 17 лет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 17 лет, половых контактов не было. На протяжении полугода проходил лечение баланапоститом. Использовал по назначению врача левомеколь, хлоргексидина, клотримазол. Не так давно стал замечать сухость головки члена: стало неприятно открывать плоть, или же мастурбировать. Прошу помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 10:52
Здравствуйте!

Увлажняйте дополнительно косметическим персиковым маслом 2 раза в день по необходимости

Детское крем мыло для интим-гигиены