Сухая экзема

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок 8 лет. На обоих ногах, в низу на суставных косточках по бокам, сухая экзема, но не лешай. Месяц лечила акридермом, чуть стухло, но не проходит. Может ли это быть аллергией на что либо. Кошек и собак в доме нет. Эта сухая экзема расположена на обоих ногах в одинаковом месте, шелушится и временам и временами чешется. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний