Судорожные приступы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте 2016 г. у мужа на работе впервые начались судорожные приступы, когда приезжала скорая давление 220/170, от стационара отказывался. 13 апреля случилось 2 приступа, последний прям в приемном покое. Ранее давление всегда было как у космонавта. Приступы длятся минут 5 с заваливанием языка, посинением, сильно бьется о землю, после приступов этот день полностью стирается из его памяти. Но его 13 апреля положили в стационар и с его памятью что-то не так, я прихожу каждый день и рассказываю ему подробно, что было вчера, хотя каждый день со мной он общается вполне вразумительно, единственно, что замечаю это плохая координация движения. Стенокардия отклонений не выявила, МРТ тоже. Что это может быть вообще и что с памятью?
С уважением Наталья.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:28
Здравствуйте. Необходимо делать мрт головного мозга, проводить ээг.