Судороги во всем теле чем помочь дома?

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Недавний инсульт
Здравствуйте, 13 февраля человек неожиданно упал с судорогами рук потери сознания (10мин)
из больницы отправили домой после вправленная вывиха плеча (при падении он ударился) на данный момент он в сознании но судороги продолжаются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-15 08:19
Здравствуйте. Такое состояние требует обязательной госпитализации в больницу. Обращайтесь на скорую помощь или приёмный покой больницы, нужен осмотр невропатолога. Дома можно уколоть магнезию 5,0 внутривенно для снятия судорожного синдрома, но это не выход, обязательно нужна консультация невропатолога очно!