Судороги во сне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Позавчера ночью я проснулась от того, что я застонала, у меня свело ноги и руки судорогой как при эпилепсии, я прикусила язык и это длилось некоторое время. Молодой человек успел засунуть мне ложку в рот и вытянуть руки и ноги. Сама я ничего не помню. Никогда ничего подобного не возникало. До этого мы отмечали день рождения и изрядно выпили, могло ли это быть от алкоголя?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-30 12:49
Нужно сделать ЭЭГ на предмет наличия снижения порога судорожной готовности