Судороги в пятках

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Невролог назначила лечение: кортексин в/м, мексидол в/м, мильгамма в/м, цитофлавин в/в, диакарб таблетки по схеме 3/3 на курс 9 таблеток. Лечение получаю третий день, кроме цитофлавина (его получила 2 дня). В первый день лечения очень сильно стягивало волосистую часть головы и с губами происходило что-то странное, когда их разъединяю как будто током бьет. И так уже три дня. А на второй день лечения начались судороги в пятках, проходят самостоятельно и случаются 2-3 раза в день. Возможно ли, что лечение не подошло? Стоит ли отменить препараты? Что из них могло не подойти? Все препараты получаю впервые, кроме мильгаммы. Спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:33
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель