Судороги в области сердца при засыпании

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Роман, 33 года. Активно занимаюсь лыжным спортом, по 5-7 тренировок в неделю. В основном ср. Пульс тренировки 130-150 уд/мин. (малоинтенсивные). Последнее время участились случаи не засыпания, только начинаю засыпать идут судороги всего тела, учащение дыхания и боли в области сердца, а судороги начинаются с области груди(сердца). И так продолжается всю ночь. Утром пульс в покое составляет 45-50уд/мин. Давление в норме. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-07 15:18
Здравствуйте. Нужно сделать ЭКГ в период судорог, например поставить холтер. БОльше похоже на какие-то неврологические проблемы.